Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м
Anita написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, очень грустно и очень жаль, что Вы такие не постоянные! Понедельник день тяжелый вся в делах решила пообедать по быстренькому и специально вышла на остановку раньше, что бы зайти именно к Вам, так как была я недели 2 назад и все было супер, но последний визит все перечеркнул! Мало того что в чае плавали какие то ворсинки, но не суть, заменили, не страшно, а вот еда просто не соответствовала тому что я заказывала раньше! Скажите, а кто нибудь пробовал харчо, что подаете гостям? Я конечно может не разбираюсь в данной кухне и может харчо вариться без овощей и картошки, но то что мне принесли было похоже на какую то не понятную массу, будто блендером перебили воду , рис и чеснок! без вкусный. Еще заказала карбонару,так как с курицей и грибами, что мне в предыдущий раз понравилось ,небыло! Карбонара тоже никакая ,не было ни соли ,ни перчика,ни вкуса бекона, да и все слипшееся! Через минуту все стало комом. Вообщем разочаровалась сильно, ушла голодная и время потеряла. Единственный плюс, это то что, приготовили быстро. Но ребята нельзя же так, тяп ляп и готово.

Дорогая, Аnita!
Действительно грустно что этот бизнес-ланч оставил у Вас такие негативные впечатления!
У супа "Харчо" в технологической карте действительно нет картофеля и овощей и все блюда для бизнес-ланча проходят бракераж перед подачей!
Мы действительно хотим разобраться в сложившейся ситуации до конца, чтобы провести работу над ошибками и впредь их не делать, поэтому просим Вас связаться с нашей управляющей Екатериной по телефону : 8-983-313-5013

• Дорогая, Аnita!

• Не знаю зачем, но я вам позвонила в пятницу в 8 вечера, 2 раза, трубку не бирут, не перезвонили ( значит не судьба