Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м
Алиса Бергер написала 2 отзыва об этом месте

Anita, что поставила одну звезду/, я ради тебя заказала чай на бизнес-ланче. Мне принесли кружку с кипятком и отдельно пакетик чая запакованный. Какие ворсинки?!
Карбонара на бизнес-ланче стоит дешевле, чем у кого-либо-всего 100р. (я знаю наверняка, т.к. обошла во круге заведения все, которые нашёл мне 2гис).
На бизнес ланче все порции всегда...

На бизнес ланче все порции всегда меньше и именно потому дешевле. Там и сэндвич всего за приблиз. рублей 70, потому что 1 половинка вместо 2х.
Но! Если кто-то хочет полноценное блюдо, то во время ланча скидка 20% на основное меню. Где ещё есть такое?
А теперь о хорошем. С 5го раза мне удалось сначала сделать фото карбонары, а потом уже съесть ))
Действительно быстро. И как я уже писала дешевле соседей пабов. Люблю вас ^_^

Доброго дня Вам, Алиса! И огромное спасибо за подробный и развернутый отзыв) Всегда рады Вам!