Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Собрались с друзьями послушать музыкантов на фонтане захотелось пива и перекусить ,выбор по близости был большой, но я убедил друга попробовать ваше заведение, нежели уже приевшиеся места . зал был пуст и надо было сразу задуматься о качестве бара ,но все же решили заказать с собой и вернуться к музыкантам, нежели киснуть в пустом помещении. что заказать мы решили еще до захода в бар, по меню в группе и отзывам на флампе. а в итоге : меню в группе не соответствует действительности, в прочем как и отзывы на флампе! сначала оказалось ,что в меню нет ушей гриль ,но почему они есть в группе в контакте ? объяснили, что меню в группе старое .а убрать фото ,раз это меню старое, сложно? Сказали, что есть салат из ушей , раз есть салат можно же приготовить просто уши, попросил ,отказали ,почему ?дальше хуже! не одно блюдо которое мы заказали не было похоже на то ,что написано в отзывах! потому как реально невкусно, абсолютно не то ,что написано в меню, потому как ни капли запаха дымка, хотя в меню прописано что готовиться на гриле . все явно было словно разогрето в микроволновке, это видно на фото,было бы )но фото не получились.100% ясно ,что жарили не на гриле , но как получилось ,что даже на сковородке ,не смогли толком обжарить, вместо корочки какие-то белые выделения? Язык гриль ,был просто отварной ,ели ели обжаренный ,при чем полили его каким то непонятным соусом, который не указан в меню. Блин, неужели сложно было просто пожарить его до румяной корочки? Ведь он стоит не 100 р ! шашлык из свинины был сухой, 6 маленьких кусочка, явно не тянули по весу, явно пересушили и явно на сковородке. так же стейк, не знаю из какой части свинины ,но то что он был безвкусный, сухой и с белым налетом ,понятно и ребенку ,у меня бы дочка и то бы лучше пожарила ,ребята "просто бы пожарила, а не запекла в микроволновке !".очень обидно мне за ваш обман и ,что еще раз убеждаюсь про подставные отзывы и, что в шашлыков сходить было бы дешевле и вкуснее! Наше настроение было подпорчено ,а я надеюсь мой отзыв испортит его и вам ! ведь в каком бы я баре не был, так безалаберно меня никто не обманывал, такой интерьер так всего много,а про кухню то забыли , ну или хотя бы в меню написать правду! Хочу добавить, что я к вам заходил до этого случая, заказывали пиво вкусное и интерьер интересный и настольный футбол есть -это здорово ,еще подкупает велик прикрученный к стене при входе. первое впечатление было хорошее, но как говорят оно обманчиво ,видимо не зря говорят!

Все блюда гриль готовятся у нас на green egg, профессиональном гриле с живым огнём, сковородками не пользуемся, если есть пометка "на гриле", т.к. плита у нас индукционная, она используется для других видов приготовления исключительно.
Хотелось бы задать вопрос: а есть заведение, которое Вам нравится (судя по Вашим отзывам)))? Интересно узнать мнение эксперта. И если да, то чем именно? Заранее спасибо за ответ.
P.S. Оставьте пожалуйста свои контакты, для более детального прояснения ситуации.

• Добрый день! Жаль, что Вам не понравилось у нас в баре. Думаю, впечатление о меню лучше формировать не по отзывам Флампа, так как информация меняется, а по нашему официальному сайту www.citypubgroup.ru.

• Здравствуйте, с чего вы взяли что мне не понравился ваш бар, я же написал что он интересный и пиво хорошее ,хоть из дешевых только один сорт .мне не понравилась именно кухня,точнее как ее приготовили.вы позиционируете себя как паб с хорошим интерьером,официантами и обслуживанием и ценник у вас не меньше, чем в других похожих заведениях! Значит как минимум, не стоит обманывать посетителей в частности меня (заказал бы в придорожном кафе,не писал бы отзыв)а про сковородку и гриль, то видимо исключительно ваша плита нам готовила, то что должно быть на гриле или вы считаете что я не могу отличить мясо с дымом или без? Так я не один же ел, друг вообще хотел отнести все обратно,но решили обойтись замечанием, знаете я очень уважаю мясо на гриле и часто кушаю в той же бурлинке, у бородачей, если я не ошибаюсь у них стоят такие же аппараты как у вас ,но от их мяса очень сильный запах дымка, так что ошибиться невозможно на чем и как готовили и не нужно быть экспертом)))!не понимаю, зачем вы просите выразить мою любовь к какому-то конкретному заведению ?у меня их много и они не нуждаются в отзывах,достаточно сказать огромное спасибо и оставить чай,те места где просто вкусно!просто почему я в центре города должен переплачивать за такое отношение и не вкусную еду,взять к примеру шашлыков,если там и бывает не так как бы хотелось,так там и ценник намного меньше вашего !надеюсь я достаточно объяснился за свой отзыв ?

• Когда " от мяса очень сильный запах дымка" - большая вероятность использования жидкого дыма в приготовлении
    *Жидкий дым — ароматизатор в виде жидкости или сухого концентрата, предназначенный для имитации эффекта натурального копчения — вкуса, цвета, аромата и консервации путём обработки поверхности продукта или непосредственного добавления ...
    Обвинение в обмане - это клевета...
    А с этим, без экспертизы, нужно быть осторожнее...