Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Место совсем непонятное.
Название подразумевает некую "пабовость", но ее здесь нет и в помине. Все, что есть от паба - это интерьер, но атмосфера совершенно не та.
Для начала - музыка. Мы провели здесь около часа, все это время по телевизору крутили музыкальный канал с клипами для подростков. Серьезно, молодежная поп-музыка в пабе? Это нормально в Бургер-кинге по соседству, но в таком заведении хочется чего-то более подходящего: рокабилли, рок-н-ролла, блюза, ну никак не Егора Крида. Кроме того, так как это обычный кабельный канал, музыка перемежалась рекламой. Анекдот. Заходит как-то офисный работник в паб - а там рекламу показывают! На самом деле не смешно, да, а странно.
Потом - туалет. Фото прилагаю. Не знаю, кого "Амстердам" считает своей ЦА, если ту возрастную категорию, на которую рассчитана музыка - то тогда такое нормально, мне такой юмор трудно было оценить. Анекдот. Заходит как-то офисный работник в туалет паба, а там шутки, ну, про помет и стул. Тоже не смешно, если честно.
Закуски из фритюра слишком перемасленные, тут уж ибо фритюр не разогрет до нужной температуры, либо еда там плавает дольше, чем нужно.
Пиво как пиво, везде такое пиво.
Главное - атмосферы нет. Каждый из любителей таких мест назовет два-три паба, в которые хочется вернуться, где тебе и стены родные, и бармены друзья.
Сюда вернуться не хочется. Поели-попили, и хорошо, больше не придем.

С музыкой да, случилось недоразумение. Сломалось наше барное вещание, сорри. Бармены не догадались воткнуть флешку, и вот, Егор Крид пробрался-таки в наши стены.
А в остальном... пиво да, пивное, закуски из фритюра - да, масляные (ну так они в масле и жарятся). Разогреваем фритюр как надо, меняем каждый день, не экономим на этом.
Насчет атмосферы - вопрос спорный, есть друзья паба, завсегдатаи, для которых неделя прожита зря, если в любимый Амстер не попали.
В общем, простите за потраченное Вами зря время, мы любим наше заведение, наших гостей и очень расстраиваемся, когда кому-то наш гостеприимный Амстер не по вкусу. Однако, видимо, нет в городе ни одного заведения, которое нравилось бы без исключения всем, не так ли?

• Какие то не очень слоганы....((

• ну да, такое больше на деревянный забор просится, а не на стену в общепите.

• Добрый день! Очень жаль, что наш паб Вам не понравился. Правда, жаль. Ведь делался он с большой любовью и желанием воспроизвести в рамках заведения районы Амстердама. Не знаю, бывали ли Вы в столице Голландии, но в пабах там есть такая фишка в туалетах: стены расписаны всеми посетителями, которые прошли через оный, и это воспринимается довольно весело. Кстати, Вы - первый, кому не понравилось. У нас в туалетах люди даже фотографируются) и ведут друг друга показать, как это прикольно.

• Ну зачем уж вы так - "простите за потраченное время"... хотите заставить почувствовать вину?
    Нет, в Амстердаме я не была, но в некоторых других пабах тоже расписывают стены, меня не факт надписей смутил, это нормально, а копротематика, для меня это перебор.
    Но, как вы сказали, людям нравится, фотографируются, завсегдатаи есть, значит с потерей одного эпизодического клиента вы ничего не потеряете. И Вы правы, всем не угодишь.
    А с музыкой, надеюсь, все наладится у вас. Удачи и процветания.

• Ни в коем случае не хотели Вас смутить своим ответом) а уж тем более вызвать чувство вины. С музыкой уже все в порядке, это действительно было недоразумение и с персоналом проведена работа над ошибками! В любом случае спасибо Вам за отзыв, за оценку и за то что выбрали нас в этот вечер!