Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Это местечко понравилось нам с первых ступенек! Попадаешь прямо в настоящий паб, все детали интерьера здесь на своих местах, диваны как в кяввм, зонированное пространство, особенно понравился "квартал красных фонарей"👍
Обслуживание на высоте, девушка-официанка очень милая, помогала с выбором. Меню, кстати, не очень большое, но всё равно сложно сделать выбор.
Еда нам понравилась, брали классический гамбургер и кесадию, из десертов творожные шарики с пикантным соусом - довольно интересные - и яблочный пирог на слоеном тесте - по-отдельности немного странно, но всё вместе с мороженым и карамелью огонь просто! 🔥
Обязательно заглянем как-нибудь ещё)

• Дорогая, Окси! Как же славно что Вы к нам зашли и оценили нашу кухню и сервис))) Обязательно Вас ждем снова! Вам еще необходимо оценить наш "Меренговый торт", он просто волшебный и думаем Вы его сможете оценить по-достоинству!