Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Понедельник. Бизнес-ланч. У вас впервые.
В том случае, когда вы не горите желанием видеть людей, не любите шумные компании и хотите побыть в одиночестве, то вам, вероятно, сюда.

Как и везде порции по БЛ меньше, что по основному меню, но при заказе из основ. скидка 20%, что довольно неплохо.

По обслуживанию - персонал приятный, но научите девушек - официанток улыбаться, вроде бы и не вечер, а такие грустные. и на твою улыбку нет ответа..

По меню - большой выбор пива, приемлемые цены.
По заказу - смотря на огромные тарелки, порции кажутся очень маленькими, становится грустно от мысли, что наесться на удастся, но не тут то было :) паста с кальмарами (в меру острая, но на мой взгляд было слишком много масла), кесадия с курицей (понравилась, оценила :)), латте (один из немногих, которые пила и он понравился)

Наличие вай-фая существенно упрощает жизнь, не знаю как у других, но у меня со связью было грустно (мтс).
Ситуация с оплатой по безналу огорчила. Вроде пришел отдохнуть, а всё равно почему-то напрягаешься. Оплатить удалось только с третьего раза, девушка-официант ходила по залу и махала терминалом, мелочь, а не особо приятно.

Если "нормально" это три звезды, то ставлю три звезды.

Доброго дня! Спасибо Вам за звезды))) Прям за каждую)
Очень благодарны что оценили наш бизнес-ланч и написали подробный отзыв! С персоналом работа ведется регулярно, но все равно бывают недочеты, тут очень кстати "обратная связь" от гостей и за это мы тоже Вам благодарны! За безнал простите пожалуйста, к сожалению расположение бара в цокольном этаже дает о себе знать(
Всего Вам хорошего и будем рады видеть снова!

• Доброго дня! Спасибо Вам за звезды))) Прям за каждую)
    Всего Вам хорошего и будем рады видеть снова!