Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Вчера случайно зашла на бизнес-ланч, очень спешила, впечатления остались только положительные. Фото не прилагаю, действительно не было времени.
Экспресс-ланч 149 р , сюда включены:салат с морковью и красной фасолью 100г, щи из свежей капусты 250/20г, цыпленок гриль с отварным рисом 100/100г. Ни к качеству блюд , ни к размеру порций, ни к подаче претензий нет. Оценка 5. Атмосфера приятная, интерьер интересный, тихо, уютно. Обслуживание тоже на "5". Приятная девушка, быстро, с улыбкой! ребята в баре тоже шутили, но абсолютно не навязчиво, не напрягало.
Действительно, ЭКСПРЕСС! Очень быстро. Удобное время ланча с 12.00 до 17.00. Думаю , что обязательно заглянем сюда еще раз с друзьями. Реомендую посетить, бизнес-ланч вас точно не разочарует.

Дорогой гость!
Спасибо что оценили нашу работу и нашли время оставить такой подробный и очень приятный отзыв))) Очень будем рады встретить Вас снова!
Хорошего дня Вам!

• Дорогой гость!