Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 150 м

Балл накинул из за пива руж де брюссель
Жена скушала вашу уху и ещё что то рыбное по БЛ. Это было часа три назад руки от живота не убирала, болит.
Хз. Другой раз не прийду и ни кому не посоветую... В доступности ОДИН квартал е ть много более достойных во всём заведений

Уважаемый, Алексей!
По Вашему отзыву проведена проверка качества блюд на кухне. Все готовиться в соответствии с санитарными нормами, все продукты имеют сертификаты и сроки годности. Блюда на бизнес-ланч у нас готовятся утром, а некоторые (как например "Судак в кисло-сладком соусе" которого заказывала Ваша супруга) только после заказа гостем. Возможно произошло какое-то недоразумение или имеет место быть индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов блюд, но в тот день жалоб на качество больше не было. Это не значит что мы снимаем с себя ответственность, поэтому просим оставить свои контакты чтобы до конца прояснить ситуацию!
P.S. Руж де Брюссель говорит Вам спасибо за звезду и за то что оценили его по достоинству))
Хорошего дня!

• На кого работаете, петрушко?))

• Уважаемый, Алексей!
    Хорошего дня!