Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж

Круто! Ещё раз круто! И ещё разок круто! Были недавним субботним вечером с компанией, понравились все и всё.

В первую очередь спасибо персоналу, который всегда готов помочь вам, закрыть собой от дующей на вас системы кондиционирования или просто выключить его. Также сотрудники помогли нам с реализаций не сильно грандиозных, но вполне важных идей, которые добавили эмоций в наш и без того насыщенный вечер! Отдельное спасибо официантке Екатерине, которая творила шедевральные коктейли аля "собери сам" (собирали не мы, мы лишь выбирали составную часть, а Екатерина с честью и достоинством реализовывала наши идеи).

Помимо этого понравилось, что паб не забит, даже субботним вечером можно посидеть не в тесноте.

Есть замечательный настольный футбол, играя в который можно не хило самоутвердиться перед всеми вашими друзьями, выиграв их каждого по разу.

Атмосфера, царящая в данном заведении тоже играет свою важнейшую и предрасполагающую роль.

Затем можно выделить то, что имеется такая функция как "можно мы столы сдвинем, а то нас много", что тоже радует беспредельно.

В общем: все было очень классно, рекомендовать Вас, несомненно, будем! Придём к Вам ещё, да и не раз!) Продолжайте в том же духе.