Amsterdam pub

Бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — цокольный этаж
Венера Винц написала 2 отзыва об этом месте

У меня к этому заведению особая любовь уже года три, но ручки доходят до отзывов только сейчас.

Каждый раз, когда не знаешь, куда пойти, идёшь в Амстердам. :)

Каждый раз, когда не знаешь, куда пойти, идёшь в Амстердам. :)

Решили пробовать в каждое посещение разные бургеры (нам осталось два самых огромных, кстати 😂) моя личная любовь - это джекдэниелс, а муж топит за черную мамбу, но в любом случае можно взять любой и не прогадать (хотя Вильгельм повторно бы не взяла :( )

Персоналу выражаю отдельную любовь - официантке Кате, Русе и Арсену 💖♥️ Ребята создают атмосферу, ради которой ты возвращаешься каждый раз сюда.

Кстати, именно с вашего заведения начала коллекцию бутылочек собирать (но тут уже вперемешку с пивом от другого заведения))

Привет, Венера Винц:)

Нам очень понравился твой отзыв)

Спасибо, что поделилась с нами своей трогательной историей, которая тебя связывает с нашим пабом)

Поэтому ждём в гости и хотим угостить двумя вашими любимыми бургерами за счёт заведения:)