Amsterdam pub

Бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — цокольный этаж
Венера Винц написала 2 отзыва об этом месте

Я опять о вас, потому что эту любовь к вашей еде не передать ничем ;)

Я опять о вас, потому что эту любовь к вашей еде не передать ничем ;)

У меня к вам настолько тёплые чувства, что по вечерам, когда мне не хочется готовить, грущу и думаю как быть, ведь у вас нет доставки (а может и есть, просто я живу не в зоне её доступности). Но у вас работают максимально отзывчивые ребята (сегодня это Саша с Катей ^^), которые помогли мне справиться с этой грустью и отправили ваши бургеры и ассортишку на такси до дома <з

Очень радует, что у вас что в ресторане все быстро готовят, что даже с доставкой все доезжает быстро, не успевая остыть.

Спасибо большое, что вы есть, вы и ваша команда :)

PS. С прошлого раза нам оставалось два бургера из вашего меню, чтоб понять, какой же все таки лучше, и благодаря вам мы попробовали по итогу все, но любимчики так и не изменились ;)

Pps. Сердешки на контейнере - это очень мило. Так сказать, так неожиданно и прияяятно.

• Венера ❤️

Привет!) В этом мире есть отдельный вид удовольствия - это читать твои отзывы;) Так выходит, что даже к ответу мы подходим со всей серьезностью и пишем ответы максимально искренне и от всей души,. Спасибо тебе за теплые слова и можешь быть уверена, что никогда мы не оставим тебя голодной или грустной;) От Саши с Катей отдельные лучи добра и еще одно сердечко ❤️, на этот раз на флампе

Ждем в гости каждый день и в любое время;) Кстати мы запустили новый спешл, где у нас красуется новый, очень крутой бургер. Обязательно попробуй в следующий раз;)