АМТ

Автомойка
  • Бардина, 25/2
  • Александра Невского 120 м

УЖАСНАЯ МОЙКА!!!Испортили мой светлый салон!!!
Решила заехать, так как было по пути и по рекомендациям знакомых, которые говорят что моют "неплохо" и дешево.
НО в итоге уехала со слезами и в полнейшем гневе от отношения мойщиков и администратора к чужому имуществу.
Весь салон мне залили водой, после чего остались пятна на сиденьях, которые высохли и так пятнами и остались, хотя "милые" мужчины уверяли меня, что это вода и так и нужно, мол у меня машина такая, устроена она японцами так, вся вода в салон затекает. "шТА???"
На мою негромкую претензию и шок от увиденного, парень мойщик сказал мне, что знает меня, что я все время приезжаю и ругаюсь и вообще мою машину мыть не хотел. "шТА???" да я его первый раз видела.
А администратор говорит "это ваши проблемы"-ничего мы исправлять не будем" ну вода да вода, ну пятна и пятна мол, предложил мне вообще закрывать полиэтиленом салон. "шТА??? приезжаю я такая на мойку, достаю свои пакеты, все обклеиваю ими и довольная)))А вы что так не делаете, когда помыть машину решили?
Села я в машинку, поплакала и поехала искать химчистку, (сэкономила на мойке девчонка)
В общем, думайте сами-решайте сами)
На фото только водительское сиденье, а так было на всех

• Если у вас такой маркий салон, то предупредили бы, что двери открывать не нужно. Всегда когда низ двери и пороги моют (открывают двери), то немного брызг попадает в салон. У меня тоже светлый, но все высыхает и никаких пятен не остается.