АМТ, ООО

Торговая компания
  • Светлановская, 50 — 9 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Хороший магазин, история была такой! Построили дом и дело дошло до лестницы начали думать с мужем какую мы хотим решили кованую, обратились в Амт и соседний магазин с ними, нам сказали в Амт что позвонит замерщик и в соседнем тоже. Позвонили только с Амт, Александр представился, договорились на субботу (замер был платный 500₽( ) но это потому что дом у нас за Бердском! Потом это 500₽ вошли в стоимость лестницы!Приехал замерщик на лексусе 470! Мы с мужем посмотрели на свою кию и подумали сейчас нам цену как скажут, но оказалось всё иначе! Отговорил нас от ковки чему мы теперь и рады а то действительно как он нам сказал это и дорого и как на кладбище! Выбрали простое из матовой нержавейки Все померил узнал где что и как мы хотим! Выслушал потом посоветовал что и как лучше сделать аргументировал всё и больше что понравилось мужу что он и замеряет, изготавливает и монтирует! В общем заказали, сказали что месяц ждать так как много заказов, мы согласились! Через 2 недели позвонили и сказали что могут приехать раньше мы обрадовались! Приехали вдвоём в среду в обед и в четверг вечером мы с мужем поднимались на второй этаж по новой лестнице!!!)) и что ещё понравилось парни молодые крепкие без запахов перегара или носков как обычно бывает! В общем молодцы и ребята и менеджеры успехов вам и процветания всем друзьям вас советуем! Так держать!!)