Амур

Сеть цветочных салонов
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 370 м

Так уж получилось, что жизнь раскидала нас с сестрой по разным городам... А порадовать сестренку в день рождения очень хочется! Не долго думая, решила заказать доставку цветов.

То ли звезды так сошлись, то ли этот цветочный салон настолько популярен, что я обнаружила его в числе первых в поисковике, но мой выбор пал именно на АмурОпт.

Не слишком...

Не слишком удобный сайт, отсутствует возможность указания цвета цветов, если выбранные вами цветы указаны как "ассорти" (я остановилась на герберах и доверилась флористу, который подбирал цвет исключительно на свой вкус), не возможно указать цвет ленты. Хотя, может если указать в примечаниях...? В общем, немного непонятно.

Можно заказать бесплатную открытку к букету. НО!!!! Я немного иначе представляла себе нанесение текста на нее. Я указала текст открытке в форме на сайте и ожидала, что моя сестра увидит аккуратно напечатанный понятный текст. Когда я получила от нее фото этой открытки, я была слегка шокирована - текст написан от руки крайне небрежно, невнятно и будто "на-отвали".

В остальном - претензий нет! Все доставлено в срок, именинница довольна.

Букет составлен неплохо, лента подходит, букету был заказан плюшевый заяц, который в точности как на картинке в каталоге. А еще здесь можно заказать торты и шарики в подарок.

Пожалуй, воспользуюсь этой службой еще, если захочется сделать кому-нибудь из своих сибиряков приятное.