Амур

Сеть цветочных салонов
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 380 м
артем написал 2 отзыва об этом месте

Недавно переехал в Новосибирск. Красивый город, очень нравиться, и до определенного момента не было потребности в цветах.
На днях в кафе познакомился с девушкой и решил на следующий день заказать ей доставку на работу, чтобы это свидание было не последним))
В дубльГис нашел цветочный салон Амур на Красном проспекте 49, не далеко от работы....

Хороший магазин с большим выбором цветов и открыток, как сказала флорист, цветы привезли прошлой ночью. Заказал букет 25 роз по акции, оплатил доставку.
Так как я не знал где работает девушка, у меня был только ее телефон, сотрудник салона созвонилась с ней и уточнила адрес доставки. К букету приложили бесплатную открытку.
И кстати, это было не последнее свидание. Благодарю)