Амур

Сеть цветочных салонов
  • Геодезическая, 5
  • Студенческая 260 м

Покупала я здесь гелевые шары. Без обработки шары, как нам сказали, будут летать всего в течение 12 часов, я выбрала с обработкой, которые летают от 7 дней и естественно они подороже. Вообще цены в этом салоне довольно демократичные, Решила я написать этот отзыв, потому-что было очень неприятно что я купила эти шары 11 июля около 23.00 а 13 июля утром, они почти все сдулись и лежали уже на полу. Где обещанный полет от 7 дней? Пришлось выбросить эти поникшие шары. Не долго они радовали именинника. Больше сюда не приду, а то боюсь, если преобрету цветы, на следующее утро будут лежать поникшие у вазы

• Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Скажите, пожалуйста, номер вашего заказа - мы проверим, и предложим вам бесплатную компенсацию за данный заказ. Ждем номер вашего заказа.

• Решила дать шанс этому заведению и приобрести цветы, удобно что работают 24ч, но такая же ерунда произошла, как и с шарами через день они все повяли. Ужасная контора, еще и деньги дерут за букеты не малые!!! Ладно бы цветы достойно держали дней 5, за это и заплатить можно, но 1,5 дня, извините , это капец!!!