Амур

Сеть цветочных салонов
  • Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м
olechka949408 написала 2 отзыва об этом месте

Поставлю 4 звезды но только потому что со мной не стали спорить и привезли красивые букеты.Конечно защита диплома это не свадьба!но думаю нервов стоит примерно тех же, а из за некомпетентности человека который записывал мой заказ чуть без волос на голове не осталась

8 июня 7:30 я приезжаю в институт занимаюсь своими делами,чтобы успеть до доставки цветов,которые я заказывала на 8:30 -т.к начало в 9:00.Время 8:10 я звоню в колл центр для уточнения ,может привезут раньше?

На что девушка мне говорит что сейчас будет отправлять курьера (это будний день-час пик) Вообщем я объяснила девушке что в магазине перепутали время и попросила как можно быстрее привести мне цветы, плюс спросила ,что мы будем делать с этой ситуацией?Ведь я заплатила двойную сумму за доставку ...в итоге мне вернули150 рублей,это конечно вообще не компенсация моих нервов..но хоть что то.Цветы привезли в примерно в 8:45,повезло.Букеты красивые,не думала что вы нас так расстроите ,являемся вашими клиентами больше 2-х лет ..обидно.

• Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, что когда клиенты заказывают точную доставку - это является необходимым условием. На услугу точная доставка у нас в любом случае закладывается точность +-15 минут, но мы обычно стараемся как раз привезти цветы чуть раньше. В любом случае еще раз извиняемся за потраченные вами нервы и хотели бы в качестве компенсации предоставить скидку на следующий заказ через интернет-магазин в размере 20%. Если захотите воспользоваться скидкой - пожалуйста напишите и я вышлю код купона личным сообщением. Еще раз спасибо за обратную связь.