Амур

Сеть цветочных салонов
  • Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м

Очень долго выбирал в каком же цветочном магазине купить цветы жене на день рождения. Остановился на АмурОпт и не пожалел.

Заказал 25 роз и 5 шариков с надписью "С Днём Рождения" и доставку с 6.00 до 7.00 утра, дабы сделать сюрприз. Всё это делал через сайт, который, надо отметить, очень удобный и информативный. Тут же к цветам предлагают всякие сопутствующие товары, в том числе и шарики, и даже открытку можно со своей надписью оформить. Цены не самые низкие по городу, но вполне демократичные. Оплатил всё с банковской карты, на почту и смс-кой тут же пришли оповещения, что заказ принят. Оставалось дождаться следующего утра.

Честно говоря, не рассчитывал, что курьер позвонит ровно в 6 утра и скажет, что он на месте. Так же он спросил, стоит ли звонить в домофон или это сюрприз, чем несомненно меня приятно удивил. В общем спустился, всё забрал и пошёл поздравлять свою любимую. Всё это происходило 16-го июня, сегодня 19-е, розы прекрасно себя чувствуют, стоят с распустившимися бутонами. Шарики тоже ещё у потолка и вроде как не собираются сдуваться. =)

Однозначно рекомендую!

• Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый отзыв, нам очень приятно слышать положительное мнение о всех этапах доставки. Нам очень важно, что наша система по организации процесса доставки работает эффективно. Ждем новых заказов!