Амур

Сеть цветочных салонов
  • Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м
  • Метро Маршала Покрышкина 320 м

Как-то по весне зашли в этот магазин с бабушкой, нужно было купить цветы. Продавец - неприятная резкая женщина - нехотя показала нам пару вариантов. Бабушка возразила: "По-моему, они не очень свежие". На что сотрудница магазина отрезала: "Значит, вы ничего не понимаете в цветах". После этого она развернулась и ушла, сделав вид, что нас в магазине нет. Мы, естественно, тоже вышли, так ничего и не купив.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. К сожалению, не все клиенты действительно могут точно определить свежесть, и полагаются на субъективное мнение. Но конечно, флорист не должен так разговаривать, а должен показать разные варианты и обосновать свои доводы по поводу свежести. Приносим извинения, что не оправдали ваши ожидания.