Амур

Сеть цветочных салонов
  • Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м

Будучи в командировке в Чите заказал цветы и воздушные шары своей маме на юбилей. Не люблю заказывать доставку, так как не видишь своими глазами что там привезут, нежели когда выбираешь сам.

Через сайт оформил доставку, оплатил. В назначенный день мне пришло смс о том что букет доставлен. Позвонила радостная мама и поблагодарила за цветы)

Один...

Один только не большой нюанс, 1 шар через сутки сдулся, но это никого не огорчило.

Цветы простояли больше недели! Фото приложу позже.

Хочу поблагодарить компанию АмурОпт за вашу качественную работу, спасибо.

• Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что цветы понравились и, самое главное, долго простояли. По поводу шарика - мы делаем все, чтобы шарики держались как можно дольше, надеюсь, что в будущем все шарики будут держаться сколько нужно:) Спасибо и ждем новых заказов.