АмурОпт

Сеть цветочных салонов
  • Геодезическая, 5
  • Студенческая 220 м
  • Метро Студенческая 260 м

Хочу рассказать историю нашего свадебного букета, которая будет длинной. Выбрала этот салон из-за близости к дому, ну и я ранее покупала здесь цветы и всегда оставалась довольна. Началось с того, что в начале августа, за пару недель до дня Х я зашла сюда в вечернее время, все уточнить и обговорить. Встретила приятная девушка, как оказалось, она на этой точке только в ночь работает, посоветовала прийти днем и поговорить с девушкой другой, которая и займется букетом моим) Я согласилась. Она подсказала, посмотреть букетики на сайте, может что-то там понравится. Еще, я спросила про наличие пионов в середине августе, на что получила ответ-даже если их не будет на этой точке, можно заказать из главного магазина и их доставят) Ок. Довольная и спокойная я ушла домой)
Второй раз пришла дня через 4, днем. Встретила меня темноволосая женщина, имени, к сожалению, не знаю; с ней мы и начали обсуждать все. Говорю, мол так и так, заходила, посоветовали, на сайте выбрала букет, вот, посмотрите, подобный хотелось бы. И показываю фото. На что она мне категорически - в середине августа пионов нет уже! Я говорю, ну как так? Ведь меня уверяли, что ок все будет. Она-ничего не знаю. Я говорю - ну вы позвоните в главный магазин, уточните. Звонок. Отказ. Доставки в этот день не будет. Я конечно в шоке...надо было тогда еще уйти! Никаких альтернатив пионам мне не предложили даже - хотя могли! Как выяснилось позже. Говорю, давайте обсудим сборный букет тогда, показываю фото и говорю, в какой цветовой гамме нужно составить его. Женщина все фиксирует на листок, параллельно ей отправляю фото это же в вотсапп. Рассказываю, какой формы нужен букет. Она даже зарисовывает все. Думаю, ну какая же она молодец, все будет наверно круто😆 Говорю, лента нужна темно синяя и можно добавить бордо или малиновую. Ок, она опять все записывает себе и говорит - хорошо, сделаем. Прошу еще не добавлять веточек торчащих всяких, не люблю я их! Ок, и это, говорит, учтем! Со спокойной душой я вношу оплату 2тыс, остальное в день, когда забираем букет. Оговариваем, что заберут его в 10.00-10.30, она опять все пишет на листок!
Как итог, в день Х, звонок в 9.00, девушка говорит-а вы букет будете забирать? У меня тут указано, что приедете с 7.00-9.00! Я ничего не понимаю и отвечаю ей - обсуждали иначе, заедут в 10.00. За цветами поехал муж. Когда я увидела букет, офигела, чесслово...форма - не та, ленты - цвета абсолютно не те, и ветки, торчащие! Все наоборот!! Блин, где тот листок, куда вы все так усердно писали??? Стараясь не расстроиться и не разреветься в день свадьбы, я выдохнула и успокоилась. Времени что-то менять не оставалось. Муж сказал, что спрашивал там на месте, в чем дело? Почему все почти не так, как обсуждали? Пожали лишь плечами и промолчали. Не было времени искать что-то другое или менять здесь. Забрали как есть.
Букет хороший, не спорю, цвета и цветы, все как договаривались, да и продержался на жаре он молодцом до вечера) Но вот мелкие детали и нюансы-это вообще как понимать? Что за отношение к клиенту и его заказу? Если не компетентны, не беритесь! Я просто не понимаю, кто его даже составлял, та же женщина или вообще кто-то другой? Очень не рекомендую здесь делать заказы на важные события! Берегите свое время и нервы) да и деньги тоже, букет вышел не из дешевых..Если бы не такой важный и счастливый день, я бы была расстроена еще долго, букет - это мелочи...Главное, другое!😉