АмурОпт

Сеть цветочных салонов
  • Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 250 м

Сегодня заглянула в мой, уже полюбившийся, АмурОпт, чтобы купить своей маме букет цветов.

Зашла в их, так называемый, "холодильник для цветов" и как-то немного приуныла. Я и раньше замечала, что в магазине в основном розы, но обычно они были максимально свежими. Сегодня же, все розы были не ахти. Почти все связки цветов были пожухлыми, как будто стояли уже сутки как минимум, либо их очень неаккуратно транспортировали. Все бы ладно, но кроме роз и уже собранных букетов (в которых, кстати, тоже встречались пожухлые цветы, а цена у них, тем не менее не маленькая) разнообразия цветов не так уж и много.

Я думала подарить маме белые розы. Их было мало и все они были пожухлыми. Тогда я переключилась на хризантемы, которые, несмотря на меньшую цену, были абсолютно свежими.

Ушла от стенда с розами, пошла к хризантемам. В этот момент заходит женщина консультант и спрашивает:
-Вы что-нибудь выбрали?
Я думала промолчать, но женщина после того, как не услышала ответа от меня и других посетителей, продолжала стоять "над душой", а я этого терпеть не могу. Я решила ответить:
-Да тут не из чего особо выбирать....
-А у нас, что мало цветка???
-Ну, розы у вас какие-то все пожухлые.
После ответа, женщина тут же закрыла дверь в холодильник и удалилась. Ответить, видимо, было нечего.

Постояв немного возле ванночки с хризантемами, я определилась с выбором. Как раз в этот момент заглядывает моя любимая девушка-консультант (имени, к сожалению не запомнила) и помогла мне оформить букет. Получилось очень мило и не пошло, как раз как любит мама.

Спасибо большое девушке-консультанту за то, что всегда очень мила, ненавязчива и умеет отлично сформировать, как скромный, так и шикарный, букет.

5 звезд ставлю только из-за первого консультанта, которая подпортила мне настроение.