АмурОпт

• Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 250 м
Софья Коростелева написала 2 отзыва об этом месте

Хороший магазин цветов! Обслуживание не плохое. На счёт свежести цветов конечно не очень...нужно выбирать. Не хватает улыбок от продавцов и какого-то энтузиазма что ли, элементарно узнать у покупателя что он хочет приобрести. А то заходишь и чувствуешь себя потерянным и не нужным. А так магазин просторный, с большим холодильным посещением где стоят цветы.

Будем вам признательны, если вы напишите дату посещения нашего салона и примерное время. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами, будем рады видеть вас снова! Ждем обратную связь по дате посещения..

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам это очень важно. По поводу свежести цветов - к сожалению, цветы - очень восприимчивы к разного рода факторам, это и время хранения, а также и условия перевозки и очень чувствительны ко всему, поэтому некоторые цветы конечно кажутся не идеальными, но мы стремимся продавать только качественные и свежие цветы, а плохие - списывать. По поводу работы наших флористов - мы также стремимся к максимальной любезности сотрудников, но к сожалению не у всех людей это получается, зато получаются красивые букеты:)

• была 30 вечером, 31 утром и 5 днём.