АмурОпт

Сеть цветочных салонов
  • Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 250 м

Цветочный магазины по умолчанию должны дарить радость и ощущение праздника. Амуропт это удается!

Заехала за цветами, что хочу не знала. В холодильнике прохладно, но не дубак как во Флореопт например. Цветов очень много, разных, на вид все свеженькие, ароматные. Цены чуть выше, чем у вышеупомянутого конкурента. Муки выбора постигли меня, металась от одной стойки к другой, пока не наткнулась на совершенно чудесные мини букетики в корзинке. Вариантов более чем предостаточно, цены на любой кошелек.

Пока ходила - выбирала, из персонала меня никто не потревожил, а жаль, ведь их помощь мне бы очень даже пригодилась. Рассчитаться тоже сразу не удалось, пришлось ждать, пока оба продавца поговорят по телефону, а уж только потом обратят на меня внимание. Абсолютно нейтральное и безразличное обслуживание.

Помимо цветом в магазине огромнейший выбор сопутствующих товаров - открытки, мягкие игрушки, различные декорации для букетов, а также услуги флориста.,по вашему желанию состряпают абсолютно любую цветочную композицию.

Думаю не раз сюда еще вернусь, мини букетики мне очень понравились, надеюсь адресату тоже!