АмурОпт

Сеть цветочных салонов
  • Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 250 м

Очень нравился ваш цветочный салон! Частенько приходится покупать букеты для коллег, и очень была довольна теми цветами, которые удавалось купить на 1000р.
Единственное, девушки не все приветливы и милые! Однажды пыталась проконсультироваться, как ведет себя эустома в тейп-ленте и пищевой пленке, на что получила очень недовольный взгляд девушки-консультанта, она всем видом пыталась мне показать, какая я дура))) В общем, сказала, что эустома быстро завянет и толку от тейп-ленты совсем не будет. Каковым же было мое удивление, когда я узнала совсем другую информацию и проверила ее на практике. Оказывается, эустома - очень живучий цветок и нужно приложить максимум усилий, чтобы он завял. То есть, некомпетентность вашего работника. Кстати, именно эта девушка всегда неприветлива и собирает безобразные букеты, которые потом после нее переделывают другие девушки)))
В общем, выбирайте кадров более тщательно. Все-таки, когда приходишь покупать цветы в подарок, настроение всегда приподнято и, с таким же настроением хочется от вас уходить!
Ассортимент отличный! Цветы всегда свежие! Но раньше было дешевле гораздо... Цены растут не по дням, а по часам.
Сегодня еле выбрала приличный букет за 1000р... Очень куценько они стали выглядит. Хотя, буквально пару месяцев назад были вполне приличные букеты за эти деньги. Надеюсь, к лету цены упадут.
Ходить к вам не перестану, но если еще раз натолкнусь на эту недовольную девушку, оставлю пару строк в книге отзывов и предложений)))

• Здравствуйте! Спасибо, что выбираете наш салон, нам это очень приятно. Мы стараемся улучшать качество сервиса, поэтому могли бы сказать дату и примерное время своего посещения, будем очень благодарны. Заранее спасибо и ждем обратную связь о времени посещения.