АмурОпт

Сеть цветочных салонов
  • Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 250 м

Дело было давно, в середине февраля. Прогуливаясь с дочерью, решила порадовать нашу бабушку цветочками. Денег было немного, в районе 500₽, поэтому и рассчитывала купить три розы, и красиво обвязать лентой. Когда зашли в магазин, никто не поздоровался. Ну да ладно, мы же цветы выбирать пришли, которые на сайте выглядят очень не плохо. По факту нас встретили увядающие цветы, день-два жизни, и никакой красоты не останется. Может быть для составления крупных букетов они и подходят, но для маленьких это очень печально 😒 в холодильнике была одна из сотрудниц, я сама ей задавала интересующие вопросы, но в ответ была тишина. Так как я не привыкла разговаривать сама с собой, магазин было решено покинуть. А сотрудники занимались своими повседневными делами, одна занималась раскладкой цветов, несколько составлением букетов. Ну что, ж судя по положительным отзывам клиенты у них есть, но я к ним не ногой, так как в первый раз столкнулась с таким сервисом.

• Здравствуйте! Очень жаль, что вам не понравилось у нас. По по поводу цветов и ассортимента - обычно в данном магазине огромный выбор разных цветов, возможно, вы зашли в момент перед поставкой, так как мы стремимся продавать только свежие цветы. По по поводу сотрудников - мы также проводим постоянную работу по улучшению сервиса, но к сожалению здесь присутствует человеческий фактор, который не всегда можно контролировать. В любом случае приносим извинения, что не оправдали ваши ожидания.

• спасибо за ответ. Попробую еще раз заглянуть к вам!