Amway

Торговая компания
  • Красный проспект, 79/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м

После сегодняшней очередной закупки решила все таки написать отзыв. Я очень люблю всю продукцию Амвей, начиная от витаминов и заканчивая средствами для уборки дома. Стоит, наверное, сразу оговориться, что я не распространитель, а покупаю исключительно все для собственного пользования и в подарок друзьям, это важно:)

Мне нравится продукция не...

Мне нравится продукция не только потому, что она без химии, но и потому что практически все концентрированное. От Fairy и прочих химикатов мы отказались уже очень давно и нисколько не жалеем. Например, бутылочки средства для мытья посуды хватает на пол года, если учесть что нас дома трое и грязную посуду мы не копим. И стиральный порошок тоже расходуется в течении нескольких месяцев. Очень экономичный расход за разумную цену! Про всю продукцию расписывать свой восторг не буду, но про спрей-пятновыводитель, наверное стоит отметить отдельно. Сколько раз он меня спасал! То жевачка на новых джинсах, то пятно от вина на любимой светлой кофте... Он справляется на ура и от былых пятен не остается следа. Что касается витаминов (точнее сказать БАДов) то они выручают меня в сезон ОРВИ и поддерживают здоровое состояние в течении всего года, за эту зиму и весну ни разу не заболела (тьфу-тьфу). Также, постоянно пользуюсь косметикой Артистри, и мне очень нравится, что моя кожа на неё хорошо реагирует, косметика качественная, никаких аллергических реакций не было замечено.

Про сам магазин: после недавнего ремонта все стало гораздо лучше. Больше пространства, везде чисто. Есть удобные камеры хранения, на случай если вы пришли уже с другими покупками. Иногда удаётся даже пройти без очереди на кассу, но это конечно не вариант если приходишь в конце месяца:) однако, больше 20 минут я в очереди не стояла никогда. Конечно, иногда меня раздражают толпы лиц с других городов и с ближнего зарубежья, которые скупают все огромными тележками, но от них никуда не деться и я уже смирилась. Девушки кассиры приветливые и с хорошим настроением, даже когда стоят толпы людей;)

Но самое главное нововведение-это система регистрации пользователей! Сейчас не обязательно покупать стартовый набор, можно просто зарегестрироваться на сайте (через компьютер, который стоит в магазине), получить карту и покупать любые товары с 15% скидкой. Ну или же стать НПА и покупать с большей скидкой, но там необходимо совершить чуть больше телодвижений.

В общем и целом, я, как опытный пользователь продукции (более 5 лет), всецело рекомендую Амвей, потому что это удобно, экономично и экологично!