Amway

Торговая компания
  • Красный проспект, 79/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м
  • Метро Гагаринская 320 м

Про Амвей знают многие, я думаю. Кто-то слышал, кто-то пользуется, кто-то распространяет. Лично я - пользуюсь. И есть у них одна незаменимая штука - особенно для таких как я "янезнаюоткудаэтопятно!". Или у кого есть дети :)

Это я о пятновыводителе. Ему не важно, чем оставлено пятно на одежде - стойкой помадой, жиром, вином, мороженкой, пластилином... И, из-за работы на производстве, после пробежки по участкам, частенько обнаруживаю странные пятна неизвестного происхождения - и даже их берет. Удаляет с первого раза все - при этом каким-то чудом цвет вещи не меняется. Сколько бы я вещей похоронила без него - одному Богу известно!

Моему бутылечку (400мл) уже года полтора. Средство расходуется экономно - пол банки выпшикивать на пятно не надо, смысла нет. Стоит он сейчас 605 рублей - с тем учетом, как он помогает и как медленно расходуется - считаю, что это недорого.

С чего я сейчас про него решила написать? Достала светлый плащ из шкафа - а там на подоле сзади желтое пятно какое-то. Просто стирка не помогла. А спрей Амвей - запросто. А я уж не надеялась, что застаревшее пятно можно вывести и мысленно смирилась с утратой любимого плаща. Почти слезу пустила :)

Так что рекомендую его всем хозяйкам на заметку :)