Amway

Торговая компания
  • Красный проспект, 79/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м

Я стала жертвой рекламы. Деньги выброшены на ветер. Но по порядку. Наслушавшись хвалебных отзывов, купила пятновыводитель. Загрязнены были: детские футболки с пятнами от еды и травы, рубашка мужа с пятном непонятного происхождения, мои джинсы ( краска, кто то забыл написать окрашенно на лавочке). Еще несколько вещей с пятнами различного происхождения. Ни одно пятно не отстиралось! Ни одно!

• пятна хорошо отстирываются свежие, еще , при необходимости, можно брызгать на воротнички, перед стиркой рубашек

• Пятна были разной степени свежести, в том числе и очень свежие.

• Такой штукой не пользовалась. Но у меня их порошок даже ягодные пятна отстирал... я не с целью рекламы. Может просто как повезет....

• Я тоже довольная пятновыводителем! Пятна от ягод, бананов, печенья отстирывает на УРА! Воротнички, манжеты рубашек все ему под силу.

• боюсь что от краски другое средство надо..

в итоге краску чем отстирали ?

• Джинсы отправились на дачу. Как спец.одежда

• сектанты =)))

• Пятновыводитель работает на все 100% в купе с амвеевским порошком,он не может гарантировать явный результат,если вы пользуете другой,я предупреждаю об этом всех клиентов. Также нужно понимать что это не мана небесная абсолютно для всех пятен,в некоторых случаях отбеливатель может быть результативнее.

Как бы там ни было,на товар Amway действует гарантия качества в течение 3х месяцев,вы могли бы вернуть свои деньги спокойно и без всяких проблем. Жаль,что вам об этом никто не сказал и не подсказал