Amway

Торговая компания
  • Новосибирск, Ленина, 84 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 90 м
Jumbojet написал 2 отзыва об этом месте

После переезда с Гагаринской на Вокзал Амвей стал лучше.

Первой моей реакцией на новый зал было: "Такой маленький? И куда они все денут?"

А дели. Вполне нормально разложили товар, оставив и место для переговоров нынешних НПА с НПА будущими.

После переезда с Гагаринской на Вокзал Амвей стал лучше.

Если прежний торговый зал больше напоминал оптовый склад, то сейчас это именно магазин, красивый, уютный, в котором приятно находиться.

Не знаю, конечно, как это все будет выглядеть в конце года, когда толпы амвеевских сетевиков кинутся закупаться, чтобы набрать нужное количество баллов в конце периода... Не будет ли тесновато в новом зале, и справятся ли две кассы с этим потоком. Но пока - все тихо, уютно, комфортно.

Единственный минус - кассы не слишком удобны. Классическая схема с лентой, на которую ты просто выкладываешь товар и он едет к кассиру - удобнее и логичнее. В нынешнем же зале Амвея нужно дождаться ухода предыдущего покупателя, выложить товар, рассчитаться, и быстро собрать все в корзину или пакет, чтобы не задерживать следующего.

По качестве товара у меня вопрос только по кондиционеру для белья. Почему-то у меня он через пару месяцев стояния в шкафу густеет, превращаясь в амебоподобную массу. Срок годности проверял, до его истечения еще больше года. Уже две бутылки пришлось выкинуть по этой причине, не израсходовав и половины. Купил третью, если так себя поведет и она - придется искать другой кондиционер.

• А у меня такая оказия была с кондиционером марки Frosch.

• Эва как... Я уж думаю, может у меня в ванной что не так? Вроде не жарко, никаких экстраординарных условий. Лет 10 уже, наверное, пользуюсь средствами" Амвей" и кондиционером в том числе, и в последний год - такая вот фигня.

Может они все после открытия долго не живут?

• Сейчас купила кондиционер Burti по рекомендации, правда, он живет в шкафу на кухне на всякий случай. Будем посмотреть.

• 😰 как можно пользоваться продукцией амвэй? Много аналогов выше по качеству и дешевле, пробывал несколько раз, знакомые девчонки занимаются и всегда плевался и выкидывал эти средства

• я пока ничего лучше не встречал. Что бы вы предложили, например, из стиральных порошков?

• стиральным порошком я пользуюсь обычным тайдом и вообще не заморачиваюсь, стирает отлична, цена приемлема и никаких дополнительных сложностей с приобретением

• а я его не люблю. Стирает отлично, но оставляет после себя характерный такой аромат химии. Потому и Амвей. Разница в цене незначительная, но зато белье после него не пахнет порошком.