• Новосибирск, Коммунистическая, 20 — 1 этаж

Добрый день. Хочу Выразить огромную благодарность Николаевой Яне Геннадьевне за проделанную работу в продаже и в поиске квартиры.Обе сделки прошли незаметно для нас. Продали быстро и по максимальной стоимости (вели торги вверх).Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений,за честную работу,позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией!

• Спасибо большое за отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Вашу благодарность мы обязательно передадим Николаевой Яне Геннадьевне. Желаем счастливой жизни в новой квартире!