• Новосибирск, Коммунистическая, 20 — 1 этаж

Для нас, пожилых людей продажа квартиры старой и покупка новой всегда является стрессом. Так вот самый лучший антистресс для нас = это работа специалистов Нормайкины Евгения Николаевича и Яхно Оксаны Дмитриевна. Их душевность, внимание, пунктуальность, предусмотрительность и такт сделали этот стресс минимальным, что помогло нам сохранить душевное спокойствие и здоровье! Спасибо большое вам всем! Благодарные клиенты Александр Егорович и Нина Петровна

• Александр Егорович, добрый день! Спасибо большое за отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Вашу благодарность мы обязательно передадим Нормайкину Евгению и Яхно Оксане. Желаем счастливой жизни в новой квартире!