• Новосибирск, Коммунистическая, 20 — 1 этаж

Повевезло познакомится с Арсением Личимовым! Покупала квартиру первый раз, выбрала, жк, но пока собирались застройщик за два часа поднял цену сильно! Расстроилась, хотелось бросить всё это дело! Но Арсений предложил другие варианты, объяснил все преимущества! Исходя из моих предпочтений. Человек ориентируются в рынке! Быстро и грамотно работает с документальными оформлениями.

Очень понравилось сотруднечество и общение с Арсением! Большое спасибо! Буду рекомендовать его! И что очень важно, это порядочность в этой сфере! Я доверяю этому риэлтору!

• Добрый день, спасибо большое за отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Вашу благодарность мы обязательно передадим Лачимову Арсению. Желаем счастливой жизни в новой квартире!