• Новосибирск, Коммунистическая, 20 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1000 м

Хотим выразить искреннюю благодарность Желтову Леониду Игоревичу за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства.

Чрезвычайное чувство такта!

Леонид, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении всех моментов. Две успешно проведенные сделки, одна в декабре 2019 году, последняя в марте 2023 году, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Леонид!

• Добрый день, спасибо большое за отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Вашу благодарность мы обязательно передадим Желтову Леониду Игоревичу