Анаит

Кафе
  • Мусы Джалиля, 14 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 330 м

Добрый день!

Сегодня зашли с коллегой в данное кафе первый раз в надежде пообедать. Зашли в отличном настроении.

В гардеробе замечательная бабушка - очень вежливая, спасибо только ей!

Далее прошли в основной зал - большинство столов было занято, поэтому мы прошли далее в малый зал.

Там никого не было, табличек на столах, что они заняты - не было -...

Добрый день!

В гардеробе замечательная бабушка - очень вежливая, спасибо только ей!

Там никого не было, табличек на столах, что они заняты - не было - в итоге мы сели на свободные места.

Забежал официант - парень (к сожалению, не узнали его имя) и не поприветствовав нас, в очень грубой форме и в повышенном тоне сказал следующее, пишу слово в слово:

"Вы что не видите, что у меня здесь обед будет??? Что вы здесь сели - идите в другой зал там есть свободные места".

Мы еще как-то пытались сгладить, сказали - что мы-то откуда знаем - бесполезно. Он просто выставил нас и все.

Такого хамства я не видела и не встречала никогда, ни в одном заведении. Очень было неприятно.

Мы вышли сразу из кафе, пошли рядом в IZBAR и замечательно пообедали.

Большая просьба обратить на это внимание.

В такое заведение мы конечно больше не пойдем и всем коллегам тоже не порекомендуем...

Но хоть в будущем, кому-то не будет так испорчено настроение, как нам.