Анаит

Кафе
  • Мусы Джалиля, 14 — 1 этаж
  • ДК Юность 320 м

Даже не знаю с чего начать. У знакомой был день рождения и она решила собрать всех, выбор пал на данное заведение. Принятие предзаказа оставляло желать лучшего, молодой человек был явно недоволен когда весу задевали вопросы по количеству порций, цитирую "Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО САЛАТОВ и так далее", что меня откровенно повергло в шок. Составив заказ мои знакомые уточнили достаточно ли будет еды? не останутся ли голодными гости? Их заверили, что все будет в порядке. Ах вот ещё момент, когда спросили по время подачи горячего, попросили уточнить сразу время, так как они разжигают специально мангал, предложив администратору вариант, что когда все гости соберутся и сядут за стол мы сможем сказать более точнее, что предупредим за 2 ЧАСА, но не тут то было! Так нельзя, ни раньше назначенного времени (ну это понятно, что пока разгорятся угли и прочее) и позже тоже нет! ??
Прийдя в назначенное время нас встретили проводили за наш стол. И тут я был удивлён! Жаль, что не могу приложить фото ( как то не подумал сфотографировать), порции салатов маленькие, все съели мин за 20! И гости сидели в ожидании другого блюда. Увидев на столе грузди со сметаной решил попробовать, надкусив кусочек, не успев его проживать выплюнул! Они были не то что не свежие, а откровенно говоря испорченные, кислые, УЖАС! Что вы отдаёте гостям?! Хорошо, что я попробовал первым и ими ни кто не отравился.
Настроение было подпорчено, возвращаться после такого нет желания.