Анаит

Кафе

Несколько раз в неделю прихожу к вам на бизнес ланч! Довольна как слон! Очень вкусная еда, от души благодарю поваров! Огромнейшие порции, лично мне можно и меньше, но не суть)

Недавно отмечали в малом зале юбилей подруги, нас было 10 человек и как же нам всем понравилось! Изысканные салаты, нежнейший и ароматный шашлык, мои любимые хачапури, морс, да все, абсолютно все, что было подано в этот вечер зашло на ура!

Также хотелось бы отметить обслуживание, очень приятная и ненавязчивая девушка, всегда появлялась в самый нужный момент, на столе и двух минут не стояли пустые тарелки, все блюда выносились во время.

Единственный минус, это маленький зал, для танцев однозначно тесно.

Все остальное на высоте!