Анаконда & Co

Компания по размещению рекламы на автобусных билетах
  • Кошурникова, 5 — 6 офис; цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 200 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 380 м

Ни кому не советую данную рекламную компанию!!!
Все началось с того, что нашему сотруднику пришло сообщение в контакте разместить рекламу на автобусных билетах по бартеру. Мы подготовили макет, отослали. На следующий день стали звонить договариваться о встрече, ответил молодой человек сказал можем встретиться по адресу Кошурникова, 5. Ближе к вечеру, мы ему набрали в 14.00 нам ответил тот же человек (пока еще занят давайте встретимся в 16.00 но заранее позвоните). в 15.30 снова набрали нам ответили (давайте встретимся завтра в 10.00 на Кошурникова,5 ) хорошо, всякое бывает перенесли встречу на следующий день. Я сам проживаю на Юго-Западном и чтоб попасть на Кошурникова к нужному времени выехал из дома в 8.00 подъезжая к месту примерно 9.50 в вотсапе приходит сообщение от парня с которым договаривались (Доброе утро, сейчас только что проснулся), вот было мое удивление)), здесь без мата сложно описать. Пишу (я уже подъехал) ответное (Я еще не в офисе, НАПИШУ КАК БУДУ). Такое чувство, что я к губернатору на прием еду. Встать в такую рань чтоб стоять возле их двери. Через час парень отписался, было 11.00 (буду в офисе через 7 минут, договор готовить). Вы че ребят там себя кем возомнили? Конечно договор подписывать уже не было желания, если их сотрудники не могут выполнить элементарное задание, приехать на встречу, представляю как работает их организация. Парни к вам обращаются директора фирм, людям каждая минута дорога, и день расписан. Так всех потенциальных клиентов потеряете!!!

Здравствуйте!
чтобы понять вашу обиду, недовольства, и суть позвоните по телефону 79513660872, или напишите на эл.почту anaconda.ltd@mail.ru