Анастасия

• Бориса Богаткова, 190 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Гаранина 120 м

Здравствуйте!
Я благодарна "случаю" за знакомство с этим заведением! История проста, как и у многих - заранее ни куда не записалась, а как время пришло везде занято. По дороге вызванивала ближайшие парикмахерские и вот он счастливый случай - ПРИХОДИТЕ, МЫ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ!
Скромный, но приятный интерьер, вежливые и отзывчивые парикмахеры! Чтобы...

Здравствуйте!
Скромный, но приятный интерьер, вежливые и отзывчивые парикмахеры! Чтобы не терять время одна девушка вымыла мне голову, пока её клиентка была в фольге. Спустя 3 минуты освободился второй мастер. Выслушав мои неслабые пожелания (здесь так, здесь этак, и чтобы держалось до утра...), принялся творить! Мою невероятно красивую прическу делали часа полтора!
С обеда до позднего вечера я веселилась у подружки на свадьбе, после чего поехала на ночные видео-съемки клипа на открытой площадке, где было очень ветрено. Несколько раз мне поправляли грим, но прическа оставалась безупречна до конца!
Я работаю в актерской сфере, многие именитые стилисты постоянно делают мне прически, но как правило они разваливаются к концу программы и их приходится пришпиливать и подделывать!
После этого случая на свой сольный концерт я пришла к тому же мастеру и попросила повторить созданный им образ. Еще раз убеждаюсь, что не место красит человека!
Спасибо за вашу работу! Уверена, что приду к вам снова!