АНАТОМИЯ ВКУСА

Магазин мясной продукции
  • Новосибирск, Кропоткина, 267/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1400 м
Аль Пачино написал 2 отзыва об этом месте

— Мясо лучше в магазине покупать.

— Почему?

— Там костей больше.

Цитата из мультфильма Трое из Простоквашино

Хороший ремонт, приятный современный дизайн, приятные (поначалу) продавцы. По желанию покупателя мясо покрутят на фарш: за процессом можно понаблюдать через стеклянную перегородку. Цены обычные для рынка (или чуть выше).

В первое посещение...

— Мясо лучше в магазине покупать.

— Почему?

— Там костей больше.

Цитата из мультфильма Трое из Простоквашино

В первое посещение продавец предложила пельмени их фирменные, после которых мы никогда не сможем есть никакие другие. Купили. Нормальные пельмени, в принципе. Но фарш крутят, видимо, только из шпика и шеи, поэтому попадается много жил и прочих субпродуктов. На вкус и цвет товарищей нет, но мне такие находки неприятны, поэтому пельмени мы там больше не берем.

В связи с чем хочется обратиться к товарищу директору, чтобы фарш для пельменей стали делать из сырья получше.

Похоже, по политике магазина нельзя выкладывать много вариантов на витрину, чтобы покупатель не мог выбрать из всего наличия, а брал то, что есть. В последнее посещение было два варианта вырезки из свинины (обе не понравились, но, увы, другого ничего не предложили).

И чем дальше, тем хуже становится понемногу. Продавец хорошая ушла, а новая девушка не особо старается, на мой взгляд. Постоянная проблема с говядиной. Костей - на всякий вкус. Вырезки зачастую просто нет никакой! В последний раз нехотя показали обратную сторону шеи, которая была в подложке... А сторона та выглядела, мягко говоря, подозрительно серой.

По совокупности выставил оценку...

Здравствуйте, и благодарим за столь развернутый отзыв!

По вашему сообщению руководством компании начата внутренняя проверка по всем указанным вопросам.

По ее итогам будут приняты меры по скорейшему исправлению ситуации.

Нам важно ваше мнение, еще раз спасибо что им поделились!

С уважением, компания Анатомия вкуса

• Здравствуйте, и благодарим за столь развернутый отзыв!

По ее итогам будут приняты меры по скорейшему исправлению ситуации.

Нам важно ваше мнение, еще раз спасибо что им поделились!

С уважением, компания Анатомия вкуса