Андиал, ООО

Консалтинговая компания
  • Революции, 4/1 — 2 этаж
  • Областная библиотека 500 м

Очень понравилось отношение компании к клиенту, в частности, диалог был с главным бухгалтером Татьяной! Необходимо было составить бухгалтерскую отчетность ООО по упрощенке.
ВСЕ СДЕЛАЛИ В СРОК !!!
Большинство интересующих меня вопросов раскрыли!!! То что сразу по телефону не смогли пояснить, в последующем подготовились и рассказали! Сам очень придирчиво отношусь к консалтингу, до этого много попадалось отвратительной компетенции "специалисты" - направленности только лишь бы продать свои услуги, а там хоть трава не расти!!!
У данной компании схема такая: утром стулья, вечером деньги!, то есть, они мне сначала все сделали, а потом я оплатил!!! Цена для меня весьма приемлемая 1500 руб !!! В других компаниях цена примерно такая же, может чуть выше, но предложение оплаты было такое: утром деньги, вечером ВОЗМОЖНО стулья, то есть кот в мешке!!! Прежде чем нашел хороших специалистов, потратил много времени и средств!!! По этому, порекомендую АНДИАЛ тем у кого малый и средний бизнес, для экономии средств и достижения бухгалтерской цели!!! )))
С Уважением, Тимур!