Анелль

Салон красоты
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 130 м

Уважаемое руководство салона «Анелль»!
Обратите внимание на администраторов, может у них найдется "минутка свободного времени!!!!" уделять внимание корректной записи/переносов.

Уважаемое руководство салона «Анелль»!
Была записана на педикюр на вечернее время вторника, перенесла на среду, но неожиданно во вторник пришло SMS-напоминание, да бы не подвести специалиста, позвонила в салон, на что мне сказали, что все в порядке Ваша очередь перенесена на завтра, чуть позже мне перезванивают и говорят, что на завтра на это время записан др.человек, если хотите приходите сегодня в свое время. По вашему мнению это нормально????И предлагают мне замену на 12?при том что два дня подряд записываюсь на вечер!!!Пределу негодования нет предела. Мастер Яна замечательная, настоящий профессионал своего дела, но ТАК ПОДСТАВЛЯТЬ нельзя. УЖАСНО!!!!

• Дорогая Ирина, благодарим Вас за Ваш отзыв. Уже приняли в работу Ваще замечание, сделаем все, чтобы такого больше не повторилось. Обязательно ждём Вас снова!