Анелль

Салон красоты
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 130 м

Неделя до свадьбы. Решила "почистить перышки", записалась на кучу процедур, в том числе, и на эпиляцию воском. Уже на протяжении нескольких лет хожу в этот салон, нравится и обслуживание, и качество. Но сегодня, когда пришла домой, хотела реветь на весь мир! После эпиляции на обеих коленках остались ярко-красные пятна! И кожа на них облезла. Причём, после предыдущей процедуры тоже было такое, но мастер сказала " ничего страшного, пройдёт, на солнце загорать не надо". Это ещё хорошо, что в последний момент я купила длинное платье, а не короткое, как хотела. Вот была бы красоткой на собственной свадьбе! К коррекции бровей, чистке лица претензий ноль. Но когда ты видишь, как у клиента (ничего не понимающего в этих тонкостях) реагирует кожа на процедуру, нужно быть внимательнее!

• Алеся, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно проведём разговор с мастером по вопросу эпиляции. Спасибо, что оставляете отзывы и помогаете нам стать лучше!