Anex tour

Фирменное туристическое агентство

Вот как оно бывает, котятки, работаешь- работаешь, лап не покладая и как рассердишься на всех и вся и думаешь, а поеду ка я в страну экзотическую кости старенькие погрею, глазки, уставшие от серого пейзажа красками лета порадую. Ну а куда ехать в феврале то месяце вьюжном? Знамо дело в Тайланд! Собрала я в кулачок денежки последние не малые и пришла покупать путевку. Ноги привели в Anex tour, потому что если честно рядом с офисом, и поплатилась я , котятки, за свою ленивую попу.
Значит пришла и говорю, вот есть у меня 10 драгоценных дней, в которые сутяжничать мне не надобно, и денег столько то, хочу значит в отель комфортный и чтоб океан лизал мне пятки. После пересмотра кучи вариантов, определились с отелем и перелетом, а именно, что вылетать буду из Новосибирска в аэропорт Пухкета, 7,5 часов мучения и вуаля я в раю. Но не тут то было, за 2 дня до вылета меня уведомляют, что мало того, что я вылетаю на 3 часа позже намеченного (ладно бывает чартер все таки), но и приземляюсь я в аэропорте Краби, вместо аэропорта Пхукета. То есть мало того, что лететь 8 часов, так потом еще на автобусе пилить 4-5 часов!!Представляете что такое 12 часов пути, котятки? Ооооо я негодовала, я даже безобразно себя вела, и даже плакала, но деваться некуда- полетела. И вот 8 часов в грязном (реально прям грязном), тесном самолете, 2 часа ожидания наполнения автобуса туристического уже в Краби и 4 часа поездки. Честно прибыв в отель хотелось одного- умереть, но как то обошлась продолжительным сном.
Ну про отдых писать смысла нет, все было хорошо, отель, обслуживание, море, красотищааааа, но вот 12 часов обратного пути (маршрут все тот же) ощущения от отпуска значительно подпортили. Если бы я знала, что мне предстоит такое путешествие, я бы не купила этот тур никогда! И каждый понимает, что за 2 дня до вылета человек вряд ли при изменении обстоятельств вылета откажется от путешествия, потому что уже настроился, спланировал и чемодан собрал. Видимо на это в Anex tour и рассчитывают. Я очень сердита и точно говорю, что этого так не оставлю!
Такая вот грустная история(((