Ангара групп, ООО

Торгово-производственная компания
  • Богдана Хмельницкого, 109
  • пос. Спартак 190 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

7 декабря (понедельник) сделала заказ подарков по интернету. Перезвонила, подтвердила заявку. Т.к. ,у них заказов было много, доставку отложили до 14 декабря.

11 декабря(пятница) позвонила в офис - про мою заявку забыли. Попросили перезвонить в понедельник 14 декабря.

14 декабря (пн) - договорились о доставке на вторник, 15 декабря.

15 декабря (вт) - привезли подарки. Из 11 подарков, один подарок - брак. Подарок в жестяной коробке с часовым механизмом, отсутствует стрелка. Обещали заменить 16 (среда) или 17 (четверг) декабря.

17 декабря (чт) - подарок на замену не привезли, т.к. машина не идет в моем направлении. Дали телефон директора. В разговоре директора звучат цифры - привезут 21 (пн) или 22(вт) декабря. А елка в детском саду 21 декабря с утра. Директор обещала, что завтра 18 декабря (пятница), мне привезут подарок на замену. Буду ждать чем все закончится...

Ну, 18 декабря в обед, брак обменяли, привезли подарок прямо в детский сад.
Подарки детям понравились, рекомендую. Хорошая упаковка, свежие конфеты... Но осадочек остался, обслуживанием не довольна. Вежливые, извиняются, но в срок не делают. Работать с ними больше не будем.