Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Закрыто до 10:00

Мне очень понравился чизкейк с шоколадом и трюфельной присыпкой, вкус просто невероятный! Отличная альтернатива приевшемся сладостям, я покупала его племяшке на День Рождения, очень удивила им всех собравшихся, спрашивали где покупала, а поскольку все все съели в течение часа и явно были довольны, думаю, покупателей у Вас тут прибавится)))

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за вашу рекламу нашего продукта вашим близким! Будем рады увидеть вас большой компанией в нашей сети магазинов мороженого!

Всегда вкусное мороженое, в разы лучше, чем Инмарко, приятный магазин, вежливые продавцы, лучшее соотношение цены и качества.

Добрый день!

Спасибо за ваш положительный отзыв!

будем снова вас ждать в нашей сети магазинов мороженого!

Заходила сегодня в обед за мороженым. Все бы ничего. Но либо от продавца, либо от кассира (они стояли рядом) просто ужасно воняло сигаретами. Вот честно, просто отвратительно сильный запах. Причём это на расстоянии не менее метра. Считаю это абсолютно недопустимым для такого магазина.

Елена, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проведем беседу с персоналом и разберемся в сложившейся ситуации.

Очень понравилось эскимо "Байкал" с кедровыми орешками, а также рекомендую вкусный пломбир в ванночках "Десерто".

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова за порцией холодного лакомства!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция! Будем ждать вас снова!