Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Вокзальная магистраль, 4Б
  • Площадь Гарина-Михайловского 290 м
  • Вокзал-Главный 220 м

Целый магазин мороженого -сбылась, мечта!) Только была бы в нем представлена продукция разных производителей! Может, здесь к этому и придут со временем. А пока... целых два сотрудника в пустом зале наслаждались себе беседой, и тут - я.. Помощь с выбором, конечно, предложили, но вот пакет на кассе - нет. Купил?-ешь!) Ощущение осталось, что помешал людям, побеспокоил.. Пересмотрел в местном ассортименте несколько видов мороженого - у всех состав начинается с масла сливочного. Взял весовой "Пломбир на сливках" - там хоть масло на втором месте, сливки на первом. Но все равно тяжесть масла очень даже чувствуется. От искитимского на сливках далековато... Кстати, по 31 декабря в "Ангарии" скидка 20%)

Добрый день!
В наших магазинах всегда будет представлена только продукция, произведенная на нашей фабрике :)
Советуем вам попробовтаь нашу новинку "Пломбир на йогурте". Если вам принципиален вопрос о первоочередности компонентов в составе, то вас оно должно устроить. В данной линейке на первом месте натуральный йогурт :)

• Добрый день!