Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Вокзальная магистраль, (4)
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м

Положила только что ложечку в пустой стаканчик из-под самого вкусного мороженого на свете, и сразу вам писать.

. Шли мы в этот магазин целенаправленно. Начиталась здесь)))

. Девушкам-продавцам было очень скучно в стерильно чистом магазине, где все мороженое было разложено идеально.

. - Здравствуйте, а есть у вас мороженое, чтобы кушать и не...

. Шли мы в этот магазин целенаправленно. Начиталась здесь)))

. - Здравствуйте, а есть у вас мороженое, чтобы кушать и не толстеть?

. - Есть!

И началась экскурсия. О том, что делают это мороженое в г.Ангарске. О том, что не содержит оно ни ни пальмого, ни растительного жира. О том, что есть и очень сладкое для сладкоежек, и на йогурте для таких как я - считающих калории. Рассказали и про скидки, и про наполнители, и про сумку, которую подарят, если возьмешь мороженое на 1000.

. Как ни старались, не получилось. Недорогое потому что мороженое. Полную сумку набрали на 500 рублей.

. Я даже не могу назвать то, которое понравилось больше всего. Вот на данный момент сижу в восторге от "Мистера ложкина" на йогурте с грушей.

. РЕ-КА-МЕН-ДУ-Ю.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша продукция пришлась вам по вкусу!