Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Вокзальная магистраль, 4Б
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 210 м

Ну вот я и дошла, наконец-то, по следам ног Ангарии на асфальте до вас))
Живу напротив и почему раньше стеснялась зайти.
Девушка рассказала/показала ассортимент продукции.
Искала сливочное мороженое, не пломбир и не на сливках!! Тяжело в городе найти именно сливочное, это я поняла точно уже.
Набрала на пробу несколько разновидностей, на сливках, на йогурте, обычный пломбир и т.д.
"Мадам Ложкина", конечно, переплюнула всех. Мягкое-мягкое, нежное-нежное, новый вкус-вкус-вкус!
Все виды в мягкой упаковке целые, не перемороженные, не поврежденные. Спасибо девушке-продавцу - заметив, что на одном стаканчике иней и снежинки, она любезно завернула стаканчик отдельно от всех в пакетик! Чтобы не замочить в моем пакете товары, купленные мною ранее. На улице стояла жара на тот момент.
Второй поход был уже осознанный )) Также, взяла еще порцию на пробу: другие виды и вкусы.
В целом, очень даже не плохо! По сравнению с известными нами киосками мороженного, я бы остановилась на "Ангарии" в первую очередь.
Выбор небольшой все-таки. Как мне показалось.
В следующий раз если пойду, то не знаю что выбрать. Все тоже самое, только наполнители разные: клубника, черника, персик,дыня и т.д. На йогурте, на сливках, пломбир.
Не опробованным остались топперы. Надо за них взяться. Если талия позволит.
Ой, у меня в морозилке осталось последнее мороженное!!! Все, всем пока!
Мадам Ложкина я бегу к тебе!!
Беги, Форест, бегиииии...

Наталья, спасибо за ваш позитив! Посмеялись над последними строчками вашего отзыва :)))
Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция!
Будем ждать вас снова в нашем магазине. Успевайте до зимы попробовать все, потому что зимой появятся новинки :)