Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Вокзальная магистраль, (4)
  • Площадь Гарина-Михайловского 290 м
  • Вокзал-Главный 220 м

Очень нравится ваше мороженное. Вчера, 19.06, всей семьей поехали к вам в магазин. Ближе всего оказался филиал на Вокзальной магистрали. На крыльце магазина нас встретила продавец с сигаретой в руках со словами: "Проходите, я сейчас подойду". Наверно не нужно объяснять какой запах стоит когда только что покуривший человек находится рядом с тобой. И конечно было не приятно, что мороженное пробивалось и складывалось в пакет, руками, которые только что держали сигарету. Мы были с 1,5-годовалым ребенком и проходили в магазин через дым и когда подошли к кассе, то муж с ребенком вышли на улицу, потому что дышать было неприятно. Я не против курящих людей, но курить нужно в определенном месте и как минимум после этого мыть руки!

Добрый день!
Приносим извинения за оплошность нашего персонала. С продавцами будет проведена беседа, на предмет курения на крыльце и личной гигиены.
Надеемся, что этот неприятный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество с вами!